Österreich um 1800
Landschaft mit Dorf und Fluß, beschriftet: Rouen Juillet 809Dessinée par Amelie Pomeline Saib, Sepiaaquarell auf Papier, 15 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2021 - 10:42
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Österreich um 1800
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 03.08.2021 - 10:42 |