Alois Kirnig
(Prag 1840-1911) "Weg beim Ferdinandsbrunn", rückseitig betitelt, sowie bezeichnet mit Nr. 655 und datiert 1900, signiert, datiert A. Kirnig 1900, Öl auf Leinwand auf Karton, 36 x 26,5 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
03.08.2021 - 10:20
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Alois Kirnig
Datum: | 03.08.2021 - 10:20 |