Künstler um 1900
Sitzende junge Dame in malerischer Tracht, Öl auf Leinwand, 44 x 25 cm, Druckstelle, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2021 - 10:04
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Datum: | 03.08.2021 - 10:04 |