Johann Nepomuk Schödlberger Umkreis/Cirlce
(1779-1853) Arkadische Landschaft mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 64 x 84,5 cm, restauriert, beschädigt, gerahmt, (JP)
03.08.2021 - 10:34
- Startpreis:
Datum: | 03.08.2021 - 10:34 |