Emil Strecker
(Dresden 1841-1925 Dürnstein) Verdiente Pause, signiert E. Strecker, Öl auf Holz, 31,5 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2021 - 10:09
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Emil Strecker
Datum: | 03.08.2021 - 10:09 |