Tafel "Exit",
Höhe ca. 80 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
04.08.2021 - 14:54
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Tafel "Exit",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 04.08.2021 - 14:54 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08. |
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,