Hauswasserwerk "Zipper HWW 1200 N",
3800 l/std, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
04.08.2021 - 15:08
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 04.08.2021 - 15:08 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08. |
- Brillant Herzanhänger an Fassonhalskette
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen-Räucherstäbchenhalter, China, 18./19. Jh.,
- Dekorteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1796, Sorgenthal Periode,
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,60 ct