Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg)
Pfronten im Allgäu, signiert und datiert unten rechts: Hans Frank (19)38, Aquarell und Gouache auf Papier(?), ca. 26,5 x 37 cm (Passepartout-Ausschnitt), gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:38
EUR 358,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 05.08.2021 - 14:38 |
Besichtigung: | 26.07. - 05.08.2021 |