Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Der Held auf dem Hahn, 1994, signiert unten rechts: Flora, sowie unten betitelt: "Der Held auf dem Hahn", kolorierte Radierung Nr. 79/200, Plattengröße ca. 19,6 x 22,8 cm, Blattgröße ca. 35,7 x 39,2 cm, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:42
EUR 576,-
- Startpreis:
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 05.08.2021 - 14:42 |
Besichtigung: | 26.07. - 05.08.2021 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-