Gebirgs-Panorama-Karte
der "Gebirge vom Großen Ötscher bis zum Untersberge von der Schanze Wolfsegg" (am Hausruck), Chromolithographie, Verlag Adolf Hüttl, Gasthof zur Post in Wolfsegg, bezeichnet: "Lith. u. Druck v. Guberner & Hierhammer, Wien, IV. Paniglg. 4.", ca. 14,5 x 188 cm, gefaltet, Blatthöhe ca. 23,5 cm (Ko)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.08.2021 - 14:45
EUR 282,-
- Startpreis:
Gebirgs-Panorama-Karte
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 05.08.2021 - 14:45 |
Besichtigung: | 26.07. - 05.08.2021 |