Brillantdamenring zus. ca. 3 ct
Weißgold 750, RW 59, 17,9 g, leichte TragespurenøG18
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.08.2021 - 14:08
- Startpreis:
EUR 2.200,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 05.08.2021 - 14:08 |
Besichtigung: | 26.07. - 05.08.2021 |
- Gustav Bauer
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",