Brillant Charm Anhänger
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Leder, Stoffkordel, 9,1 g, signiert Pederzaniøg3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.08.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillant Charm Anhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.08.2021 - 15:19 |
Besichtigung: | 22.07. - 18.08.2021 |