Holzluster in modifizierter Biedermeierstilform
, 1. Hälfte 20. Jh., bronziertes Gestell, 6 elektrische Flammen, an hölzerner Kette und Deckenkrone hängend, H: ca. 73 cm, D: ca. 65 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
02.08.2021 - 10:58
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.08.2021 - 10:58 |