Elegant gekleideter Herr mit Zicklein auf den Schultern
, Bisquitporzellan, färbig staffiert, Unterseite mit eingepressten Buchstaben BL., restaurierte Stellen, Höhe 24 cm
02.08.2021 - 10:04
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.08.2021 - 10:04 |