J. C. Klinkosch Salatbesteck/4 Vorleger
Silber 800, vergoldet, Elfenbein, Längen ca. 31,5 und 22,5 cm, österr. Amtspunze (Dianakopf) 1872-1922, zus. 355 g, eine verstiftete Endkappe fehlt, leichte Klebespuren, ein Griff mit kleinem Riss, Gebrauchsspuren, unterliegt dem Artenschutz (ASA)øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.08.2021 - 11:06
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.08.2021 - 11:06 |