Hubert Wilfan *
(Feldkirchen 1922-2007 Wien), Harfespieler, signiert u. datiert "Hubert Wilfan 2004", Bronze ca. 65 x 54,5 x 35 cm
02.08.2021 - 10:16
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hubert Wilfan *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.08.2021 - 10:16 |