Karl Wagner
, (Deutschland 1864-1939). 2 Szenen aus dem Tierreich, "Die Verurteilung des Fuchses", und "Der Fuchs wird zum Galgen geführt" im Stein signiert "K. Wagner" Farblithographien, je ca. 28 x 70,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
02.08.2021 - 10:29
EUR 140,-
- Startpreis:
Karl Wagner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.08.2021 - 10:29 |