Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999), "Gräser u. Pflanzen", signiert und datiert, "Coufal (19)76, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
02.08.2021 - 10:15
- Startpreis:
Franz Anton Coufal *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.08.2021 - 10:15 |