Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt),"Die Rast des Heiligen Christopherus", handsigniert "S Lobisser" sowie im Stock monogrammiert "SL", Holzschnitt, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 37 cm, verglast gerahmt
02.08.2021 - 10:30
- Startpreis:
EUR 280,-
Switbert Lobisser
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.08.2021 - 10:30 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 140,-