Johann Nepomuk Schödlberger
(Wien 1779-1853), oberitalienisches Dorf, monogrammiert u. datiert "JNS (1)846", Öl auf Holz (rückseitig parketiert), ca. 50,5 x 65 cm, gerahmt, Alterspuren, durchehender Riss im oberen Drittel
02.08.2021 - 10:26
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Johann Nepomuk Schödlberger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.08.2021 - 10:26 |