Großes Wandfries
, relieffierender, patinierter Gipsgussnach der Atike, 20. Jh. ca. 48 x 201 cm, Altersspuren Rissig, Randschäden, 1 Ecke ausgebrochen
02.08.2021 - 11:14
- Startpreis:
Großes Wandfries
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.08.2021 - 11:14 |