Josef Valentin Kassin
, (Klagenfurt 1856-1931 Wien), "Büste einer Dame der Gesellschaft", signiert u. datiert "J. Kassin 1918", Carrara-Marmor, vollplastisch behauen, Höhe ca. 75 cm, starke alters u. Witterungsspuren
02.08.2021 - 11:04
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Josef Valentin Kassin
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.08.2021 - 11:04 |