Elegante Salonsitzbank
, französischer Louis XVI Stil, 20. Jh, beschnitztes u. goldgefasstes Gestell mit tapeziertem Sitz, Lehne u. Armstützen, Breite ca. 148 cm, gepflegter Zustand mit Gebrauchsspuren
02.08.2021 - 10:41
- Startpreis:
Elegante Salonsitzbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.08.2021 - 10:41 |