Cross Rolling Ball/Ballograf Baccara (2)
Metall, Kunstharz, Kappe geschraubt, Länge ca. 13,3 cm, 38,2 g, Mine entleert, geringe Gebrauchsspuren, Ballograf Drehblei, Metall vergoldet, Kunstharz, Länge ca. 14,3 cm, 31 g, Gebrauchsspuren, zus. 69,2 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.08.2021 - 11:06
- Startpreis:
EUR 45,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.08.2021 - 11:06 |