Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold Weißgold 585, RW 53, 4 g, Tragespurenøg4
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
12.08.2021 - 10:05
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,20 ct
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.08.2021 - 10:05 |