Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) rückseitig betitelt "Föhn" handsigniert Schmidtbauer, Öl auf Leinwand, 60 x 42,5 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt, wellig, Rahmen abgerieben
09.08.2021 - 15:21
- Startpreis:
Paul Schmidtbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:21 |