Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) rückseitig betitelt "Herbst", handsigniert Ed. Kasparides, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 37,5 x 47,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen
09.08.2021 - 15:22
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Eduard Kasparides
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:22 |