Biedermeier Kommode
um 1820/25, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die unteren 3 mit gewölbtem Vorderstück, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert (128 x 63 x 98 cm)
09.08.2021 - 15:33
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier Kommode
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:33 |