Daniel Pauluzzi *
(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz) Damenportrait, handsigniert W. Pauluzzi, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 30 cm, in Profilholzrahmen, dieser überarbeitet
09.08.2021 - 15:22
- Startpreis:
Daniel Pauluzzi *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:22 |