Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Gefesselt", handsigniert Frohner, handkolorierte Radierung, Nr. 54 von 150 Exemplaren, Stockgröße 49,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
09.08.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 280,-
Adolf Frohner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:17 |