Holländischer Künstler
17. Jahrhundert, In der Schenke, rückseitig beschriftet von Holmen um 1640Öl auf Eichenholzplatte, 23 x 20 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, Bildrand beschädigt, Rahmenteil erneuert
09.08.2021 - 15:22
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Holländischer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:22 |