Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Solbad, Hall in Tirol/Silberschlössel Guggerhof" handsigniert, datiert R. Preuss 5.11.57, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.08.2021 - 15:28
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:28 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: