Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) rückseitig betitelt "Tanz in der Trocadero Bar in Berlin", handsigniert, datiert R. Keil 00, Acryl auf Leinwand, 49 x 39 cm, auf Spannrahmen, rückseitiges Echtheitszertifikat, Leinwand wellig
09.08.2021 - 15:27
EUR 650,-
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:27 |