2 Walt Disney-Comicfiguren "Mickey und Minnie Mouse auf dem Mond"
Ausführung um 1950/60, Kunststoffmasse, farbig bemalt, bezeichnet c Disney, Höhen 42 cm, Alterspuren, 1 Figur beschädigt
09.08.2021 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:40 |