Liesl Kinzel
(Wien 1886-1961 Spitz an der Donau, Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule unter Bert. Löffler und Kolo Moser) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert Liesl Kinzel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 67 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
09.08.2021 - 15:29
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Liesl Kinzel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:29 |