Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Das Ständchen", monogrammiert AK, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
09.08.2021 - 15:29
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: