Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Beim Geflügelrupfen, handsigniert, datiert Kern H. 1905, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 46,5 x 30 cm, bronzefarbiger massegezierter Profil holzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
09.08.2021 - 15:30
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Hermann Kern
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:30 |