Peter Krawagna
(Klagenfurt 1937 geb., Ausbildung a. d. Kunstschule Linz, und der Akademie d. bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Krawagna 74, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 42 x 63 cm, unter Glas, gerahmt, Rahmen abgerieben
09.08.2021 - 15:26
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Peter Krawagna
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:26 |