Peter Krawagna
(Klagenfurt 1937 geb., Ausbildung a. d. Kunstschule Linz, und der Akademie d. bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Krawagna 89, Aquarell/Bleistift auf Papier, Blattgröße 19 x 31 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Blattrand fleckig
09.08.2021 - 15:27
- Startpreis:
Peter Krawagna
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:27 |