Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Blick auf den Hochschwab, von der Schöckel-Nordwand" handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43,5 x 53,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen, fehlen Teile
09.08.2021 - 15:21
- Startpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:21 |