Unbekannt
(19. Jahrhundert) Pappel-Allee mit Gebäude und weiteren Häusern im Voralpenland, Öl auf Karton, sichtbare Bildgröße ca. 15 x 18,5 cm, queroval, alt auf Karton montiert, verschmutzt, stockfleckig
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
12.08.2021 - 15:13
- Startpreis:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2021 - 15:13 |