Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Zwei Zeichnungen: a)Residenzplatz mit Blick zum Dom, Bildausschnitt ca. 23 x 16 cm,b)Grünmarkt am Universitätsplatz, Bildausschnitt ca. 24 x 18 cm, beide unten signiert: Felsinger, Mischtechnik auf Papier, Papierpassepartout, beschädigter Rahmen, gebräunt, stark stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.08.2021 - 15:12
- Startpreis:
Josef Felsinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2021 - 15:12 |