Fatima Seidl-Tunovic *
(Gacko, Herzegowina 1944, tätig in Salzburg) Stadt am Fluss, signiert unten rechts: Fatima, Öl auf loser Leinwand (ohne Keilrahmen), ca. 86,5 x 61 cm, gerahmt, Leinwand etwas wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.08.2021 - 15:13
- Startpreis:
Fatima Seidl-Tunovic *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2021 - 15:13 |