Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) Per due, signiert unten rechts: Franz Blaas, betitelt unten links: per due, Radierung, Nr. 12 von 25 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 6,4 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 18 x 29 cm, gerahmt, rückseitig Etikett der Galerie Welz, Salzburg
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:11
EUR 170,-
- Startpreis:
Franz Blaas *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2021 - 15:11 |
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 280,-