Omega
Armbanduhr Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 285, Werknr. 18974330, Breguetspirale, Cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, Stundenkeile, Ref. Nr. 14392 -61 - SC, Durchmesser ca. 34,5 mm, Baujahr ca. 1961-62, 34,9 g, Zifferblatt restauriert, Zeigersatz fleckig, Gebrauchsspuren, niedriege Schwingungsweite, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.08.2021 - 11:07
- Startpreis:
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.08.2021 - 11:07 |