Karadja,
Iran, ca.336 x 90 cm, 20. Jh. Geometrischer Läufer aus dem Nordwesten des Iran. Geringe Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
12.08.2021 - 15:01
- Startpreis:
Karadja,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 12.08.2021 - 15:01 |