Konvolut Hereke Seide 10 x 10,
Türkei, je ca.60 x 38 cm, 20. Jh. Zwei Reinseidenteppiche mit rund 1.000.000 Knoten m/2 und diversen Gebrauchsspuren.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
12.08.2021 - 15:06
- Startpreis:
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 12.08.2021 - 15:06 |