Johann Heinrich Bleuler d. J.
(Zollikon/Zürich 1787-1857 Feuerthalen) Blick auf Chur und Umgebung im Kanton Graubünden, kolorierte Umrißradierung auf Papier, alte Montierung, 33 x 49 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2021 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Johann Heinrich Bleuler d. J.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.08.2021 - 15:07 |