A. Pignoux, Frankreich um 1880
Markttag am Fluss, signiert, datiert A. Pignoux (18)78, Öl auf Leinwand, 35,5 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2021 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 2.480,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.08.2021 - 15:04 |