Provinzieller Tisch,
in der Art der spanischen Renaissancetische, unter Verwendung verschiedener teilweise alter Material und Gestellteile gearbeitet, Platte unter Verwendung von Kastanienholz, wangenartiges Gestell mit schmiedeeisener Stegverbindung, drei Laden, 78 x 155 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina.
Experte: Günther Minichreiter
09.08.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 900,-
Provinzieller Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 09.08.2021 - 15:02 |